VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VilnisForum » birds nest » HELP по форуму

HELP по форуму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

настройки
Заходите в свой профиль-под аватаркой кнопка-редактировать-пункт "отображения"---- там десятки разных тем оформлений страницы. и внизу кнопку- отправить- не забываем..Так же там пишем сколько сообщений на странице показывать и выкл-вкл аватары(экономится место на экране).
Если захотите оставить тему,которая по умолчанию сейчас стоит для нерегестрированных читателей. то она там называется Mybb Verdure. ее  или понравившеюся другую надо в своем профиле выбрать.

иногда  надо читать новости сайта  https://qssupport.ru/viewforum.php?id=2
что бы не пропустить вспышку

2

Пересчитаю темы.
Один.

3

Соньчик, зачем? ))  Нажимашь
VilnisForum и там уже все посчитано. Я увидела   под какой то темой  твое  "тринадцать" и  первое что подумала, что 13 дней нету Жени...

4

Olga, я не в прямом смысле считаю. А что бы заметно было, если одна тема пропадёт. Я вот не уверена, что неделю назад их не было скажем 18. Я никогда не отслеживала их количество.

5

Соньчик, понятно. Я о таком не догадалась. Но   только одну тему удалили за все время, там где я  тренировалась.
А когда  Женя добавил последние 2 темы , то список  тем перешел на вторую страницу. Тогда было  принято решение увеличить количество тем на странице.

Вы здесь » VilnisForum » birds nest » HELP по форуму

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно