VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Гнёзда Прибалтики


Гнёзда Прибалтики

Сообщений 1001 страница 1010 из 1093

1001

Соньчик написал(а):

Милда своего жениха сегодня чуть не убила, а он ей за это ещё и рыбу принёс)

Ого! Посмотрела.. Жуть.

1002

Орлы наши активничают как весной. Интересно, что получится в этом союзе. Столько нюансов. Самое главное - какой он добытчик. От этого многое зависит.

1003

Соньчик
Судя по всему господин К добытчик неплохой. Когда начал ухаживать за Милдой, рыбкой её угощал. А недавно, 2-го ноября, прилетел в гнездо с огромной рыбиной и решил уютно поужинать, но вскоре прилетела Милда и отобрала рыбину. А он и не возражал.

1004

Olga
Да! Милда тогда навесила на спину господину К огромное бревно и тот полетел вместе с ним. Мы все перепугались.

1005

Alina, Раймису тоже от неё доставалось)

1006

Это бревно до сих пор висит на ветке чуть правее на заднем плане. Сегодня в чате гнезда многие написали много добрых слов про Евгения. Даже пост на своём форуме сделали. Так трогательно. Я опять разревелась. К. за Мильдой как хвост. Вроде пара сформировалась. Надеюсь весной у них всё хорошо сложится.

Отредактировано Татьяна (7 Дек 2021 18:25:47)

1007

Татьяна
Да я все видела.  После Раймиса никак не могу  с тем же восторгом, что  2-3 года назад смотреть. А после Жени.. Пока очень тяжело.
А вот новости здесь с удовольствием читаю. Так что пишите.

1008

Всё-таки самцы очень забавный рефлекс имеют - начинать работать когда самка их видит. Сразу такая бурная деятельность развивается.
Ещё это потирание задом о гнездо, вот опять в начале сезона началось. Мы уже давно с АМЕ спорим об этом. Я не верю, что это от паразитов. Я думаю это какой-то ритуал хозяина гнезда.

1009

Olga написал(а):

Татьяна
Да я все видела.  После Раймиса никак не могу  с тем же восторгом, что  2-3 года назад смотреть. А после Жени.. Пока очень тяжело.
А вот новости здесь с удовольствием читаю. Так что пишите.

А я не с восторгом но с сильным интересом, как раскроется характер Милды с новым самцом. Видя одного и того же орла в разных обстоятельствах и союзах проще понять, что есть инстинкты, рефлексы а что часть характера, личности. Мне именно это интересно.
А Раймиса мы никогда не забудем, конечно. Он же "Новосельцев".

1010

Соньчик
Может метят таким образом. Хотя белохвосты и так любители в гнездо посерить. Кстати, у наших солнечных орлов тоже такое видели, но там 2-х месячная самочка-птенец так делала


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Гнёзда Прибалтики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно