VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Беседка

Сообщений 1981 страница 1990 из 2001

1981

Девочки!  всех вас с наступившим уже Новым годом. Пусть он будет лучше предыдущего!

1982

Всех с Новым Годом! Пусть 2022 год принесет нам любови, здоровья и много счастья! Благо, маленький символ года думаю, у каждого из чата найдется в доме :rofl:

http://forumupload.ru/uploads/001a/f0/62/5/t912044.jpg

1983

Kostya, наконец-то ты появился. Я уж думала тебя там снегом засыпало)

1984

Я и не знала, что у Слитеров камеру переставиили https://www.looduskalender.ee/forum/vie … 55#p832692
И сразу мысль - а Женя видел или тоже пропустил? Его же всегда интересовали такие моменты.

Всё теперь воспринимается через призму Жениного отношения к вещам. Возможно и раньше так было, но всегда можно было спросить, а теперь только гадать...

1985

Девчата, иKostya, с Новым Годом!

Сегодня в МиР  движуха, были оба  , доели ногу!

1986

Ну вот все-таки в МиРе новогодний стол! Интересно, а как Костя сказал, у все дома маленький тигрокотейка? У меня есть, у Соньчика кажется два. Невозможно любить зверюшек, и не иметь дома хотя бы кота..У Жени была кошка черная и он ее очень любил. Она, кажется умерла...

1987

Соньчик
Я  заметила, что в Мире удаляются все русскоязычные сообщения. Там что стоит автобот по удалению русских букв? Не знаешь?

1988

marianna написал(а):

Соньчик
Я  заметила, что в Мире удаляются все русскоязычные сообщения. Там что стоит автобот по удалению русских букв? Не знаешь?

Я тоже это заметила.
Сомневаюсь, что это может быть автоматически, но точно не знаю, конечно.

1989

Соньчик
Вот ведь гады! А сколько там было дивных Жениных видео! Похоже нам в чат Мира вход закрыт. Его видео мы конечно, и так пересмотрим, и новые, про Милду и К надеюсь. Но обидно... мы ведь все в Мире познакомились...Мы там с Касиком болтали по полчаса, и вообще было много русских...

1990

Соньчик
Видео конечно в ютубе остались. Но Женя всегда писал в чат по-русски. Значит совсем недавно русских там забанили.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно