VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Беседка

Сообщений 1901 страница 1910 из 2001

1901

Я тоже думала не сможем...но посмотрим..у нас есть два модератора Ольга и Соньчик а мы поддержим

1902

Девчата,  все будет нормально. Тут все предусмотрено. Пусть пройдет  месяца три, тогда будем решать.

1903

ТАК же как с Женей не сможем, сможем по-другому.
Если не будем писать - форум уничтожится. Мы же не можем этого допустить.
Мы должны сохранить память о Жене и в наших сердцах и на электронных носителях. Уж как сможем.
Сейчас мы все в ступоре, потому что осиротели. Но жизнь продолжается, как это ни банально.

1904

Olga написал(а):

Тут все предусмотрено.

Да, Женя сделал хороший задел как администратор. Я вчера посмотрела все его действия. В начале он очень часто менял настройки форума а в последние месяцы уже ничего не трогал. Всё работает как часы.
Надеюсь и фон долго продержится. Мы его не сможем поменять, если слетит. Но всё, что от нас зависит мы будем делать, разумеется.

1905

Скорее бы началось гнездование в Ми...как теперь называть?...ну как они  в один год могли нас покинуть?!!!Я вообще еще тот спец...скоп не могу смотреть - слишком боюсь ястребов. ну только поначалу,пока нет птенцов. Подорлики - съели лишнего и дальше тишь и благодать. Слитеры вообще непонятно что. а на другие гнезда ну никак не могу переключиться. Начинали мы с МиРа, и по первости нашли друг друга там...Конечно, наблюдая за гнездами , нужно смотреть шире! Но я не орнитолог не могу я шире, ну ведь не заставлять же себя. Вам всем легче,наверное, вы за многими гнездами следите. Монтировать видео с птицами я тоже не люблю, мне всегда хватало посмотреть, что вы выкладываете...В общем, я наверно, здесь лишний человек...

1906

marianna ну что ты((( как лишний...вот Милда строит отношения жизнь продолжается...

1907

marianna написал(а):

...В общем, я наверно, здесь лишний человек...

Здрасти, приехали! Мы только тебя вернули в лоно, а ты опять бежать? Нет уж. Не отпустим больше!
Я тоже как к МиРу прикипела, так и не могу ни на что переключиться. Бывало, конечно, что изменяла ему не надолго, но всё равно это гнездо всех милее и ничего его не заменит.

1908

Соньчик
А из нас первых бывших только Лаура не откликнулась... может как гость заходит...

1909

еще Лена Волкова. Девчонки! Если вы нас читаете, идите к нам! Нам сейчас так тяжело!

1910

marianna написал(а):

еще Лена Волкова. Девчонки! Если вы нас читаете, идите к нам! Нам сейчас так тяжело!

Лена Волкова здесь зарегистрировалась, но видимо форум для неё слишком непривычен оказался. Она написала мне в личку, но видимо думала, что пишет на форуме. Обращалась ко всем. С тех пор не заходила. Кажется даже мой ответ не прочла.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно