VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка

Беседка

Сообщений 1891 страница 1900 из 1900

1891

Мы с дочкой сегодня последний день сидим взаперти с ковидом.
Я как-то промёрзла на улице и простыла, вернее так думала. Дочки как раз не было дома в выходные. Потом она приехала и в понедельник пришла с работы тоже больная. Пошла ко врачу, сделали антиген тест мгновенный - ковид.
Сидели вот безвылазно дома обе. Дочка фоткалась каждые два часа и отправляла фотки и геолокацию в специальной программе.
Должны были повторный тест сделать 29 в идеале, но пришли только вчера. Сегодня пришёл минус. Выходить на улицу можно с завтрашнего дня.
Я заразилась судя по всему в поликлинике. По-дурацки получилось. Мне сказали придти и предупредить персонал о том, что я на следующий день приду на анализ. Меня отправили в другой кабинет, который находится в терапевтическом отделении, где все жутко кашляли. Вот я там 5 минут простояла и подцепила видать.
Самое обидное, что не нужно было приходить в этот день вообще, всё оформляется день в день. А там где анализы берутся людей вообще толком нет и пространство как спортивный зал, не заразишься.
Вот такая судьба.
Но я в этот раз легче переболела, всего два дня температуры и один день сильного насморка. Остаточные явления до сих пор правда.
А вот дочка в этот раз тяжелее болела и ей лекарств на 10 тысяч выдали сразу. Говорит, что даже страшно, что было бы без них.
Витаминов ещё накупили сами. Лечились ударно.

1892

Соньчик  жесть((( не знала что вы болели( Здоровья вам с дочкой!

1893

Лена, спасибо!
Всем сейчас нужно здоровье.

1894

Соньчик написал(а):

Лена, спасибо!
Всем сейчас нужно здоровье.

да

1895

Я где-то ещё до середины осени причисляла себа к ярым противникам прививок. А потом, когда вокруг меня начали тяжело болеть и умирать люди которых я лично знала, взяла в охапку всю свою семью и побежали вакцинироваться.

1896

Alina Правильно сделала, что привилась ,  и семью тоже заставила.    Держись.

1897

Я отделила сообщения про Женю сюда. Nordri

1898

с прививками тоже болеют и порой  тяжело( смотрю сейчас Анну Ковальчук блогер Украина тяжело переносит https://www.youtube.com/channel/UCXQ7f7 … O4g/videos

1899

Конечно болеют, особенно если есть сопутствующие хронические болячки.
Мне после второй вакцины было очень плохо два дня, еле ходила. А мама и дочка вообще никаких побочек не почувствовали. Тут всё очень индивидуально. У нас, если плохо после прививки, скорая приезжает неохотно, типа можно потерпеть. Но если заболел без прививки, то приезжают сразу.

1900

Девочки, что же теперь с этим форумом будет?

Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно