VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Беседка

Сообщений 1881 страница 1890 из 2001

1881

Такая же хрень.... Сделал две прививки, после второй - вообще - "жесть"....

1882

Alex Sid, держись! Выздоравливай.

Женя заболел без прививки.   Ждем.
И Костя опять пропал.

Ребята и девчата, давайте переживем  все это.

1883

Alex Sid здоровья тебе!

1884

Здравствуйте, ребята! Это Марианна,если вы меня помните. О Жене ничего неизвестно? Исчез как Раймис...Не дай бог...Остается только молиться...

Отредактировано marianna (24 Ноя 2021 23:56:56)

1885

marianna
конечно помню рада очень видеть, ура ты с нами ура!
ждём и молимся

Отредактировано Лена (25 Ноя 2021 14:34:26)

1886

marianna,привет! очень рада, что ты появилась!  (я вчера тебя уже увидела, порадовалась )

О Жене молимся, надеемся и ждем.

1887

marianna, ого! Привет! А я всё думаю - писать тебе или не писать, не паниковать.
Здорово, что ты появилась!

1888

marianna
Огромный привет!! как замечательно, что ты дала о себе знать! (мы ведь о тебе тоже переживали..)
У тебя на аватарке новая киска?

1889

Сейчас страшное время. Берегите себя, друзья!

1890

Мы с дочкой сегодня последний день сидим взаперти с ковидом.
Я как-то промёрзла на улице и простыла, вернее так думала. Дочки как раз не было дома в выходные. Потом она приехала и в понедельник пришла с работы тоже больная. Пошла ко врачу, сделали антиген тест мгновенный - ковид.
Сидели вот безвылазно дома обе. Дочка фоткалась каждые два часа и отправляла фотки и геолокацию в специальной программе.
Должны были повторный тест сделать 29 в идеале, но пришли только вчера. Сегодня пришёл минус. Выходить на улицу можно с завтрашнего дня.
Я заразилась судя по всему в поликлинике. По-дурацки получилось. Мне сказали придти и предупредить персонал о том, что я на следующий день приду на анализ. Меня отправили в другой кабинет, который находится в терапевтическом отделении, где все жутко кашляли. Вот я там 5 минут простояла и подцепила видать.
Самое обидное, что не нужно было приходить в этот день вообще, всё оформляется день в день. А там где анализы берутся людей вообще толком нет и пространство как спортивный зал, не заразишься.
Вот такая судьба.
Но я в этот раз легче переболела, всего два дня температуры и один день сильного насморка. Остаточные явления до сих пор правда.
А вот дочка в этот раз тяжелее болела и ей лекарств на 10 тысяч выдали сразу. Говорит, что даже страшно, что было бы без них.
Витаминов ещё накупили сами. Лечились ударно.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно