VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Беседка

Сообщений 1861 страница 1870 из 2001

1861

Kostya написал(а):

Везде полнейший контроль! Я думал, что хотя бы здесь за мою жизнь переживать не будут)))

А ты как думал?)))

Вот Женя тревожит, конечно.

1862

Соньчик
Да как раньше паспорт показал и пошел дальше)
А не как сейчас везде беспокоятся нашу жизнь за нас же счет((
Про этот концлагерь кодами и рассуждать не буду сами понимаете!

1863

Надо что-то иногда писать, иначе форум ликвидируется.

1864

не знала что могут убрать форум

1865

Лена, Женя об этом постоянно предупреждал. Почитай его сообщения. Если он именно эти не поудалял конечно, как ненужные для истории.

1866

принесу и сюда канал Япония видео орланы https://www.youtube.com/channel/UCq4m1D … amp;sort=p

1867

Лена, круто! Спасибо!

1868

Всем привет) а я поняла, что он это говорил про чат, который "внизу", чтобы иногда там писать, а то его удалят-заблокируют, если больше месяца там будет тишина. А на форуме туча ссылок и фото, думаю, вряд ли закроют (хотя не знаю здешних правил)

у ГАИ-4 будут коробку чистить после голубей) залипла на них, хоть и не люблю голубей, но следить для кругозора и понимания поведения интересно.. что-нибудь новенькое всегда затягивает.

1869

Lira, чат тоже. В бесплатных везде так.
А про форум он это писал, когда мы решали какие темы создавать. Он писал, что много тем не нужно, сложно отслеживать. А если в какой-то теме месяц не писать, то она будет автоматически удалена. Останется одна тема, а потом и она исчезнет, если не писать. Так что надо пересчитать темы) все ли на месте. Может уже нет парочки...

А новое, да, очень затягивает.

1870

Четырнадцать.
Это я темы считаю, потом удалю.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно