VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Беседка

Сообщений 1831 страница 1840 из 2001

1831

Соньчик написал(а):

я даже не очень понимаю, про какой всеобщий катаклизм ты пишешь. Видимо меня тоже не коснулось.

Это здорово, что тебя не коснулось!
4 октября 2021г был масштабный сбой в соцсетях (фейсбук, вацап и инстагр.), были в полной отключке 6 или 12 часов (уже не помню) по миру, у нас в России была ночь, поэтому многие не заметили. К сожалению, мой провайдер пострадал, а по цепочке и мы-простые пользователи.

1832

Lira, а, теперь поняла. Да, я слышала, но именно в тот момент не пыталась куда-то заходить в те места. Так совпало. Потом читала как все телефоны свои чуть об стенку не разбивали, думали они виноваты. Мне действительно повезло в тот момент обойти это всё.

Сочувствую с провайдером. Надо же как бывает. Жаль.
Мы так зависимы от интернета стали и не по своей воле. И ко врачу не запишешься и много чего сейчас через интернет делается. Тяжко без него.

1833

КолюВику уже надо гнездо переименовывать )  их вроде выгнали молодые в том году- а кто в этом пока непонятно по чату. да и навряд ли они смогут определить. там не орнитологический проект,крутых специалистов по опознанию наверное нет.Вчера кролика принесли -кушали

1834

http://forumupload.ru/uploads/001a/f0/62/2/t474682.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/f0/62/2/t752435.jpg

птичка атакует орлов.
как думаете-что за континент ?

1835

орлан крикун африка?сегодня как раз смотрела видео

1836

их кузнец там гоняет ) в Джуме

1837

у меня что то состояние необычное. температура  последние два дня 38,2. но вообще не чувствуется,даже на градусник подумал-купил другой )) и  чуть на дачу не поехал.столько энергии)) ни где ничего не болит.не ломит,не заложено.пота тоже нет.курю как прежде пачку в день.но пока не стал рисковать.но потом уже не придется сьездить - куркоды вводят на поезда ((

1838

Nordri
может такая реакция на прививку от столбняка? если организм так борется с заразой высокой t-рой, значит сильный иммунитет, вся зараза "сгорит" внутри сама) а все токсины выйдут с пОтом и соплями в конце болезни. так что не рискуй, неделя карантина нужна по любому) народная мудрость: " лечить простуду надо 7 дней, если не лечить, то пройдёт сама за неделю")) побереги себя! а дача не убежит никуда..(

1839

Nordri, так ты врача не вызывал что ли?
Зафиксировал бы и получил куаркод.
А температуру сбивай.
Если ковид, то он настолько по-разному себя проявляет. Кто-то задыхается при высокой сатурации, а кто-то до последнего шутит. На КТ видно, что лёгких уже нет а человек даже не подозревает.
Цитокиновый шторм, это как раз когда иммунитет слишком сильный и пытаясь убить вирус убивает своего хозяина. Поэтому опасно, когда долго температура. Надо сбивать.
В общем весь наш предыдущий опыт лечения простуд всяческих здесь не годится. Сплошная засада с этим ковидом. Всё у него не как у людей.

1840

да ничего не делаю.все время кажется что завтра проснусь уже здоровым.а с врачами по вызову сейчас туго.к терапевту отправят-говорят.а там очереди.подожду еще пару деньков- потом сьезжу


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно