VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Беседка

Сообщений 1591 страница 1600 из 2001

1591

Соньчик, жесть какая.
Но по разным вакцинам  , у меня друзья в разных концах мира  прививались разными, но у всех есть общее  - женщины тяжело переносят, а вот мужики  легко.

Но второй раз вроде легче.

Выздоравливайте!
=======
Kostya
Кошмар про медицину. (( Я сейчас обследуюсь( платно), много врачей прошла , везде вроде  хорошо относятся.

В поликлинники не ходите. Есть возможнось - просто старайтесь быть подальше от толп людей

1592

Продолжение сей истории ночью ему стало плохо. Скорая на отрез, как и прошлый раз, в итоге звонят в платную, ну те да 5 рублей. А когда про диагноз сразу в отказ. В общем, в четыре утра каким то образом через краснодар удалось напрячь наших, чтобы приехали, прислали бригаду с молоденькой девчонкой. Девчонка правда грамотная, у него какие то пульсирующие припадки типа какова хрена меня тут нужен реамобиль на второй машине тоже дядька хороший оказался. Что странно, бригада приезжает только с одним врачом. Это наверное какое то новшество. В итоге врач утром с больницы из пульмонологии звонит, типа все ок, приносите передачу, но вас не пустят, записочку вложите, передадим. А вечером видеть переклинило решил на жизнь пожаловаться, что я заебался таки пациентов спасать за мизерную плату... Вот так открыто и с матом, просто в наглую, не знакомым людей бабло вышибают. Я всегда свалился, что у меня врачи знакомые, так ни одного не осталось, все разбежались из этого дурдома и ведь не просто врачи были, а начальники отделений. Так что и мне последний раз пришлось. Оля обратится в платную только кроме бабло за прием мне ничего, что и я сам знаю, хрен не сказали, плюс один рецепт выписали на лекарство, которое, а аптеки так не купишь. Так за 2 рубля я мог и в простой клинике бесплатно его получить.

1593

у Василия - на 6 й минуте вертишейка . так гнездо очень маленькое ) https://youtu.be/hpWBJFFO8Xw

да и соль птицам тоже нужна https://youtu.be/dYueNNCntj4

1594

Красиво пошёл!

1595

Nordri
инфа для тебя, от Камы:

orlan.beloxvost
​Всем добрый день! @Nordi не здесь? Не могу вытащить фото семьи из документа(

Sasha Smirnov
​Он куда-то уехал на поезде говорил.

orlan.beloxvost
​Если будет, попросите, пожалуйста, ссылкой скинуть это фото. В прошлый раз была ссылка под фото.

orlan.beloxvost
​Фото семьи для превьюшки

1596

У нас на форуме есть это фото, дай им ссылку. Я не могу на телефоне

1597

Елене грозной скажи, она знает где нас найти. И ссылку она там на фото сможет сделать

1598

Я на телефоне даже не могу пароль набрать от ютуба))) он у меня привязан к домашней клавиатуре и не помню даже его)

1599

Nordri
поняла, сообщу про Грозную)

1600

Или лучше это туда скопируй пожалуйста

Канал nordri - пункт "о канале" - там адрес Вилнисфорума - в теме Солнечный орел  есть это фото для скачивания.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно