VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Беседка

Сообщений 1581 страница 1590 из 2001

1581

Olga написал(а):

Kostya, отзовись! Как там у вас ? Такие страсти.
https://www.youtube.com/watch?v=8HrHrzAI1AA
https://www.youtube.com/watch?v=vQ-3Io0_52w

До меня еще далековато я на горе и на восьмом этаже транспорт не пострадал, хоть и на первом)

1582

Kostya, ну хорошо. Все равно  не рискуй. Какой то ад  на всех побережьях .. И в Японии тоже

1583

Nordri написал(а):

Кое как подружился с бандитом, который птичек на даче ловит. Теперь учимся есть приличную пищу))

Ага, а Васька слушает да ест! ..и в глазах бандитский огонёк! )))

1584

Olga написал(а):

Kostya, ну хорошо. Все равно  не рискуй. Какой то ад  на всех побережьях .. И в Японии тоже

Ну да, сначала крым, москву, теперь у нас, да и европе тоже. В конце месяца топила германию и францию.

1585

Мы с дочкой в воскресенье прививку сделали.
У неё вообще жесть! И укололи больно и рука сразу заболела и температура с ломотой и тошнотой на следующий день. Руку поднять не может, я её раздеваю.
Мне повезло больше. Я укола вообще не почувствовала. Рука болит терпимо. Температуры нет, как и положено старью.
Но вот всё остальное я даже описать не могу. Это с натяжкой можно назвать ломотой, но ощущение, что "чип" бродит по организму и никак не пристроится)))
То там кольнёт, то сям завибрирует и задёргается. Коленки и поясница болят постоянно. В первые часы сразу почувствовала как аденовирус пробрался в носоглотку. Но горло не заболело. Ночью покашливала и посмаркивалась.
Вот вроде лайт-вариант по описанию, но я уже боюсь второй дозы) Это очень сложно переносить. Бедная моя дочка! Она вернулась домой с работы с температурой и рыданиями. У них на работе все температурят после прививки. А вот папа её ничего не почувствовал вообще. Хотя я думала, что у него иммунитет лучше нас двоих вместе взятых. А может он просто такой безчувственный.
Я вообще хотела позже пойти, когда сойдёт волна тех, кого на работах обязали. Но дочка ехала с дачи и попросила занять очередь.
На удивление очереди не было. Работу павильонов в парках продлили с 20.00 до 22.00. Очередь ожидающих раполагается на близлежащих лавочках. В общем риск заразиться минимален. В самом павильоне все в масках и кондиционер работает. Считай как в магазин зашёл, только быстрее вышел.
А вот в поликлинику я бы не пошла. Там полно ковидников и минимум вентиляции. Так ещё если скученность из-за очередей, то скорее естественный иммунитет получишь в нагрузку к прививке.
Я последний раз прививку делала лет 8 назад, под лопатку, не помню от чего. Там этот желвак на спине долго болел. Но так хреново мне ещё ни разу не было от прививки. Но это лучше, чем так с ковидом неделями валяться.

1586

Kostya написал(а):

Ну да, сначала крым, москву, теперь у нас, да и европе тоже. В конце месяца топила германию и францию.

О да! Я редко из дома выхожу, но под этот потоп попала. Жуть какая-то! Как водопад.
У нас в районе хоть ничего не загорелось, краны не падали, и даже все деревья вроде целы. Но воды море конечно.

1587

Да уж.. Пока воздержусь прививаться. У нас вроде только в поликлиниках это. И еще надо собрать для терапевта все показания от других врачей.. Не охота даже на 100 метров к поликлинике приближаться

1588

Фотоохоту на погоныша прекратил. Пусть спокойно живут. Наверное гнездо там на водоеме у них. Когда приближался к голосу- они затихают. Не буду больше тревожить.

1589

Соньчик написал(а):

О да! Я редко из дома выхожу, но под этот потоп попала. Жуть какая-то! Как водопад.
У нас в районе хоть ничего не загорелось, краны не падали, и даже все деревья вроде целы. Но воды море конечно.

Вчера от нас в Туапсе дошло https://www.yaplakal.com/forum1/topic2292691.html
Ну, у меня в центре тоже кроме ливня ничего особо не было. А вот Хоста Адлер и особенно между ними Кудепсту, причем второй раз затопило и все это на чалось, когда строить комплексы начали пару лет назад и, судя по площади застройки, это только начало...
https://yandex.ru/maps/239/sochi/?l=sat,skl&ll=39.907996,43.493031&pt=39.894721,43.495723&source=entity_search&z=17

1590

Nordri написал(а):

Фотоохоту на погоныша прекратил. Пусть спокойно живут. Наверное гнездо там на водоеме у них. Когда приближался к голосу- они затихают. Не буду больше тревожить.

Nordri написал(а):

Да уж.. Пока воздержусь прививаться. У нас вроде только в поликлиниках это. И еще надо собрать для терапевта все показания от других врачей.. Не охота даже на 100 метров к поликлинике приближаться

Сейчас что бы попасть на прием к терапевту, привитым надо быть, и я так понимаю, ее надо сделать в этих выездных и стационарных пунктах. Хорошо нам собой занятым, можно и не привиться . Да и они особо ждут нас там, в этих поликлиниках. Знакомому хренова стало за сорок температура скорая не приехала он астматик и эпилептик. Доехали на такси до поликлиники и не поверишь, что в регистратуре сказали. Цитирую: когда вы уже все сдохните, чтобы нас уже закрыли, а парнишке лет 45, как же они к пожилым тогда относятся. Вот вам и современная медицина.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно