VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Гнёзда Прибалтики


Гнёзда Прибалтики

Сообщений 81 страница 90 из 1093

81

Матсалу, это остров. Как там люди оказываются в таком количестве?
А, не, материк тоже захватывается.

82

В 11.22 тоже был удар и Ерик кричал. Потом в 11.23 удар и пролёт орла.

83

Olga, беркут не больше орлана. Пропорции разные, сравнивать трудно. У беркутов длинные ноги но короче крылья. Тело немного другой формы. Хвост вроде длиннее. Беркуты легче. Они более манёвренные.
Но как правильно заметил Марис, беркуты агрессивнее и этим нивелируется небольшая разница в размерах.

84

А мог шум дрона быть спрятан за ветром?

85

И нам принесу.  https://www.lsm.lv/raksts/dzive--stils/ … s.a397669/

86

Мне так нравится, как Раймис на яйца садится) Так осторожно по сторонам своими лапёшками тюк-тюк-тюк))) Милда это делает более уверенно, а Раймис так умильно аккуратен)

87

Мне кажется Лиз придумывает. (ей вечно драмы не хватает)
Я сколько не слушала, никаких людей не слышала. А в 11.22-11.23 вообще орёл в небо смотрел, перед звуком отлёта второго.
Дрон мог быть, но даже его не было слышно. Если и был, то на расстоянии, как и оператор дрона.

И да, как пишет Джейн С, я тоже предполагаю, по движениям в кадре, что второй орёл резко улетел с ветки камеры, поэтому такой звук. Возможно и микрофон на той ветке, тогда звук будет громче казаться.

88

Вернулся Ерик.

89

Эти эстонцы все нервы вымотали! Но самец молодец, привёл блудную мамашу чуть ли не за шкирятник)

Ещё раз прочитала историю гнезда. https://www.looduskalender.ee/n/index.php/node/5301  Пытаюсь найти)

Там пишут, что другая пара гнездится слишком близко, всего в километре. Мёдом там всем намазано, в том числе людям с собаками.

90

Соньчик
Перенервничала я сегодня, надо было сюда зайти. )
Интересная статья про МиР Теперь даже не знаю по поводу местоположения.
Если найдешь, то может лучше в личку, и  то наверно инфа читается.
Теперь сижу, звук в  ЕЕ слушаю Эве (не Ева, меня уже отругали в чате) вертится постоянно,шуршит соломой


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Гнёзда Прибалтики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно