VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Гнёзда Прибалтики


Гнёзда Прибалтики

Сообщений 71 страница 80 из 1093

71

всё бы так.. но и природу нельзя списывать со счетов. В неурожайные годы даже люди вымирали деревнями..А у рыб тоже есть график.Есть безрыбные года.(зависит от уровня воды в период нерестов несколько лет назад к примеру) но и другие тоже  факторы есть(к примеру резкий спад воды и гибель миллионов или м-рдов мальков в отшнурованных водоемах.жуткое зрелище.).Кажется у нас на Амуре раз в восемь лет такая беда безрыбная  бывает

72

Nordri, это понятно. Это уже форс-мажор. Я только про наглядное изменение поведения орлов с опытом.
Опять же, в прошлом году Раймис и к безрыбью приспособился - сколько птенцов разнообразных напритаскивал.

73

Судя по цвету скорлупы, у Раймисов наблюдается 3 разных цыплёнка: брюнет, шатен и блондин.  (((((

74

В Эстонии у ЕЕ  все пока печально.  В ​11:29:38 кто то врезался в дерево, очень сильный удар.. Предполагают, что беркут

75

Olga, а я хотела спросить, почему яйцо одно?

76

Соньчик, ЕЕ  молодые и неопытные еще, вчера ЕЕрик с третьей попытки только сел инкубировать, а сенгодня вот, на его дежурстве  , кто то сильно испугал.  Пока есть надежда, что вернутся, но посмотрим

77

Olga, как думаешь, слева он же пролетел, сделав круг или другой орёл?
Зачем беркуту врезаться в дерево?
И главное все молча летали. Вообще не поймёшь, что происходит.
Но больно уж там людно и орлино.

78

Соньчик, я не знаю,    несколько раз пересмотрела.  Думаю, что  второй  орлан это Ева. А вот удар по дереву - или животное, или человек , но там никаких больше движений не было

79

Olga, вот и мне странно, что вообще кроме удара и предварительного смотрения Ериком направо ничего не было.

Ты там писала про аиста в 12.50. Так это орёл наверное. Он сначала петлю сделал в небе. Крылья по орлиному махали.

80

Ага, пересмотрела , это орлан просто на стопкадре  искажения какие то


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Гнёзда Прибалтики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно