VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Гнёзда Прибалтики


Гнёзда Прибалтики

Сообщений 131 страница 140 из 1093

131

Я тоже надеюсь, что он просто ранен немного. Роберт же тут как-то травмировал ногу. Тоже наверное отсутствовал. Но это зимой было. Сейчас очень важный период, поэтому очень заметно и чувствительно.
Но здоровый он бы про инкубацию не забыл. Сутки ему на облёт территории не нужны всё же.
Просто именно весной, в боях, гибнет большинство орланов. Не хотелось бы такого сценария. Да и любит он сбитых зверюшек подбирать. Мне всегда страшно было, как бы он сам под машину не попал.

132

Вот вы где про Раймиса..   Как то все стало   страшно

133

у белоголовых (Свобода и Справедливость)   я видела , как пропал самец. Не было 2 недели, конечно яйца пришлось бросить, хотя самка еще дней 5 пыталась. Потом самец вернулся, видно было что в бою побывал .
Надеюсь, что Раймис   появится скоро

134

Как думаете, если он травмирован, но живой, то будет голос подавать? или молча затаится? обычно они с Милдой "разговаривают", когда видят друг друга.

135

...лишь бы отравы не наелся...

136

Про отраву тоже думаю.
Вряд ли будет подавать голос. Зачем?

Я пыталась добиться, чтобы Аме сообщила Янису. Он лучше знает, что делать или не делать и чего ждать. Аме не хочет(

137

Lira
Не знаю, вроде травмированные  не подают голоса, чтобы не привлечь врагов. 
Конечно хотелось бы,  чтобы кто то пошел искать, но неизвестно что хуже..

138

Olga написал(а):

у белоголовых (Свобода и Справедливость)   я видела , как пропал самец. Не было 2 недели, конечно яйца пришлось бросить, хотя самка еще дней 5 пыталась. Потом самец вернулся, видно было что в бою побывал .
Надеюсь, что Раймис   появится скоро

Так вот именно, фиг бы уже с яйцами. Сейчас самые жуткие дни ожидания. Ненавижу неопределённость.

139

Соньчик написал(а):

Так вот именно, фиг бы уже с яйцами. Сейчас самые жуткие дни ожидания. Ненавижу неопределённость.

То же самое..   Но  до утра вряд ли что то изменится..

140

Olga, две недели говоришь самца не было. Как он с голода не помер и где отсиживался? Не хило его потрепали.
Вот мне нравится, когда самцы на дереве гнезда ночуют, сразу видно пропажу.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Гнёзда Прибалтики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно