VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Гнёзда Прибалтики


Гнёзда Прибалтики

Сообщений 1011 страница 1020 из 1093

1011

Alina, я тоже про метки думала.
Что такое делают птенцы, это очень интересно. Не видела.
Хотя 2 месяца, это уже подросшие, наверное? Здесь уже летающие тоже так делали. Тоже вполне могли уже заявлять о собственности.

1012

Почему Раймис - Новосельцев? Вроде Мильда его отбила от другой самки, или я что-то путаю?

1013

Татьяна, потому, что он добрый и заботится о детях. Только благодаря его вниманию выжил Вильнис.
Ну и такой безобидный подкаблучник.
В общем мы его так в чате года три назад прозвали. У нас он ассоциируется с Новосельцевым.

1014

Соньчик
Как ты думаешь,смогу я снова заинтересоваться гнездами Прибалтики . Без Жени и Раймиса? Меня смерть Раймиса так убила, что я и регистрироваться не стала по новой плюс моя болезнь,конечно. Я знаю аистов и скоп ты не любишь. А помнишь у подорликов был Гринч? Женя еще тогда написал - если тронут Гринча, возьму ружье и пойду застрелю тетеревятника. Шутил конечно. Это был год,когда   почти всех птенцов у скоп и черных аистов они уничтожили...Но я так хочу с тобой еще послушать рыбную арию Милды...

Отредактировано marianna (7 Дек 2021 21:37:43)

1015

marianna написал(а):

Соньчик
Как ты думаешь,смогу я снова заинтересоваться гнездами Прибалтики . Без Жени и Раймиса? Меня смерть Раймиса так убила, что я и регистрироваться не стала по новой плюс моя болезнь,конечно. Я знаю аистов и скоп ты не любишь. А помнишь у подорликов был Гринч? Женя еще тогда написал - если тронут Гринча, возьму ружье и пойду застрелю тетеревятника. Шутил конечно. Это был год,когда   почти всех птенцов у скоп и черных аистов они уничтожили...Но я так хочу с тобой еще послушать рыбную арию Милды...

Отредактировано marianna (Сегодня 21:37:43)

О! Рыбная песня! Я про неё даже забыла.
Вот правда, как без рыбной песни Милды жить? Я уже себе не представляю.
Ещё прикольные звуки птенцы издают при кормлении, примерно со второй недели. Такое характерное щебетание при получении кусочка. Ну это же прелесть что такое.
В общем много есть такого, что нас изначально притянуло к камере МиР. Оно должно быть этим летом.
Мне ещё интересно, где эта пара будет спариваться. У каждой пары своё излюбленное место.

1016

Девочки, доброе утро!
Я думаю смотреть надо обязательно. Нету больше Жени, нету Раймиса, но жизнь продолжается. Будут новые события в гнезде Милды. Господин К - прикольный парень, мне он уже нравится (хоть и съел третье яйцо). Я надеюсь в следующем сезоне у них всё должно получиться. А ещё у нас есть гнездо Солнечных. Они необыкновенные. По поведению и интеллекту почти как люди.

1017

Соньчик
Да, рвбная песня это что то . Но для меня образ Милды , это как она с рыбой ждала  своих птенцов.

Alina
Мы просто не сможем не смотреть. Заражены этим))
Надеюсь у солнечных  следущий  сезон  быдет отличным .

1018

В Дурбе новый хозяин гнезда чуть ли не каждый день прилетает на инспекцию. Парень серьёзный, молодец! У нас всю эту неделю мороз стоял. Когда смотрю как они своими "босыми" жёлтыми лапками по снегу ходят, прям дрожь пробирает. Так и хочется им тёплые носки одеть. )))

1019

Alina, да, это почти как смотреть на молодёжь с голыми щиколотками)

Самцы вообще больше привязаны к гнезду. Охраняют, заботятся.
А самки выбрали гнездо и относятся у нему как к данности. У меня такое ощущение.

1020

Соньчик
Я тоже уже давно заметила что самцы привязаны к гнезду. И, в отличии от самок, когда гнездо свободно, очень любят "дома поваляться на диване" )))


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Гнёзда Прибалтики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно