VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка #2


Беседка #2

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Как они странно спариваются.

212

213

Что там происходит? Кошмар какой-то!

214

Соньчик, тоже очень рада, что ты опять появилась!!
Знаю, что ты тут практически "сидела"совсем одна ... и я очень тебе за это благодарна! ты была просто как тоненькая ниточка, которая соединяет с Нордри, Ольгой, прошлыми счастливыми моментами... спасибо тебе огромное за это! а когда ты пропала, после последнего поста, ух.. как стало тревожно......
У меня к Милде такое же чувство, пока она в гнезде, сразу помню всех, как будто и они все наблюдают. А когда вижу супер интересные моменты - первая мысль (уже на автомате):- а как бы Женя в своём ролике нам это показал?
За Олю сердце изболелось, всё время вспоминаю - неизвестность, это всегда мучительно - лишь бы она была жива и здорова!!!!
Соня, ты тоже себя береги!!
Ты за кем-нибудь сейчас наблюдаешь? Есть такая возможность?
Я сейчас, "гуляя" по гнёздам, не столько на события обращаю внимание, сколько на поиск знакомых ников в чатах.. очень редко вижу кого то из "стареньких", а так хочеться.
Странное время наступило в мире, прямо как в нашем МиРе, нестабильность, неопределённость, потери и т.д.,  но и радость от чего то светлого и хорошего ярче! Вот сегодня увидела твоё сообщение и на душе стало легче!!!

215

Lira, привет!
Ты прямо все мои мысли и переживания выразила.
Если заносит на какие-то трансляции, сразу накатывают воспоминания и старые привычки и желание с кем-то из той жизни поделиться. Очень этого не хватает.
Но и на гнёзда времени нет особо. И с телефона неудобно а комп так и стоит сломанный.
Пол года занималась здоровьем, вот и не заходила сюда долго.
А интересы сменились на актуальные. Штудирую телегу: новости, аналитику, док. фильмы и т.д.
На улице автоматически всех птиц рассматриваю. Я уже Лене рассказывала, что почти сняла на видео ворону. Я фоткала что-то на газоне около дома а она подлетела и села на изгородь в двух метрах от меня. Я думала, что нажала на запись и типа снимаю. А ворона голову в разные стороны наклоняет и меня рассматривает. Потом почистилась, встрепенулась.
Мимо проходящий мужик спросил — Интервью берёте? Я говорю — Ага)
Ворона так и сидела, не боялась. Потом ей стало скучно и она улетела. Я её проводила телефоном и как бы отключила запись видео, а она только тогда и включилась( Так обидно!
http://forumupload.ru/uploads/001a/f0/62/3/t851739.jpg
Только несколько фоток есть.
http://forumupload.ru/uploads/001a/f0/62/3/t31509.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/f0/62/3/t270617.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/f0/62/3/t153107.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/f0/62/3/t693732.jpg

216

Соньчик, привет!
Ну надо же, ты прямо, почти мою жизнь описала....)))
Я тоже с головой ушла в телегу, политику-аналитику, полтора года здоровьем занималась, были проблемы с ноутом. Зимой кормила синиц за окном, были морозы за 34-36 и т.д., тоже снимала их на телефон - они такие жизнерадостные, что помогали забыть проблемы хоть ненадолго.
Прошлый сезон следила лишь за сипухами израильскими, там было столько всего необычного и уникального: в течении двух месяцев 4 вида разных (!) птиц поочереди заселялись в коробку, делали кладку, затем драка - смена хозяина, опять драка- смена хозяина, потом вернулись сипухи всех разогнали, а днём пока спят, им воробьи травой вход замуровывают -тоже гнездо вьют. В конце концов так их замуровали, что сипухи не  могли из гнезда вылезти, пришлось человеку чистить проход))) Короче, сильно подсела на этот живой детектив! ))  Вырастили 9 замечательных сипушат! Я там впервые увидела, как старшие дети комят младших, т.е. отдают свою еду. Все наблюдатели удивлялись такому поведению. Но т.к. сейчас почти везде на русском писать запрещают, чувствовала своё глубокое "птичье" одиночество, т.к. не с кем поговорить об увиденном, а потом... "там" начались известные события и .... трансляция прервалась. Кстати, сейчас опять возобновили.
Соня, в наше время без компа ведь совсем никак.. Планируешь что то с этим делать?
Не болей - не пропадай! Может кто-нибудь тоже "проснётся", всё будет повеселее.
Эх, как мы раньше делились новостями аж со всй страны! Круто было!

217

Лирочка, привет!
Ничего себе, какая сипушья Санта-Барбара!
Я вот тоже всё думаю, как их камеры теперь работают? Или им вообще не до птиц. Видимо ещё от расположения зависит.

Общаться на их ресурсах никакого желания нет. Я и с форума их ушла.
И вот мне кажется, что они и раньше нас с трудом терпели. Просто не было повода официального нас «отменять». А теперь радостно запрещают.

Комп я бы с удовольствием починила, но не работаю и нет денег. А работать не позволяет здоровье, но и инвалидности оно тоже не даёт. В каком-то странном положении я оказалась — ни то, ни сё.

218

Lira, я тебе ЛС написала. Прочти.

219

Соньчик, я тебе ответила в ЛС.

Так давно уже здесь не писала, что многие функции как то подзабылись.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Беседка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно