VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » О Nordri


О Nordri

Сообщений 31 страница 40 из 219

31

Если есть ФИО, д/р, и даже адрес, то может можно сделать какой то запрос? вероятно же есть какая то единая база по заболевшим и т.д. в Хабаровске, как и в других местах..по ТВ каждый день сообщ. столько то заболело, столько то выздоровело, значит где то ведётся учёт, может в поликлиниках по адресу прописки?  Разные мысли посещают......

32

Lira,  а ДР когда?

33

Друзья, приветствую! Меня зовут Татьяна) Я одна из волонтеров Гнезда Солнечных орлов в Татарстане - Алтына и Алтынай.
Рада со всеми познакомиться здесь. Хотя читаю вас давно на латышских форумах и в чатах гнезд. И очень вам благодарна за ваши многолетние наблюдения, опыт и знания, которые помогли  и мне приблизится к  этому замечательному миру птиц!

Очень переживаю и постоянно думаю и молюсь о Нордри... К сожалению, в тех краях никого знакомых нет. В инсте Алсу(orlan.beloxvost) сегодня написала пост о пропаже Нордри. Там одна женщина из Хабаровска написала, что постарается узнать хоть что-то.

34

Добрый день всем новым и старым друзьям!
Если есть Ф.И.О. и адрес может быть действительно можно запрос сделать через местную поликлинику или регистр жителей

35

tanajako
Привет. Очень тебе рады.  И спасибо  за     то, что разделяешь наше беспокойство и помогаешь.

36

Вот тут  вид  из окна Жени.  https://www.youtube.com/watch?v=hylByUeSKKQ

37

Alina, Добрый день. Мы рады новым друзьям.

По поводу запроса  я плохо знаю , надо найти местных .  Ну или хотя бы россиян. Но попробовать надо.

38

Olga написал(а):

Lira,  а ДР когда?

после проблем с компом у меня, много инфы (записей) пропало, но помню, как в вилнисчате мы все дружно поздравляли Женю с ДР, но дату уже не помню.. может кто то помнит?

39

Alina, tanajako
Очень приятно вас здесь видеть!!

40

Вид из окна похож на адрес: ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 92, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680023


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » О Nordri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно