VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » О Nordri


О Nordri

Сообщений 1 страница 10 из 219

1

Тема - мемориал.

2

Молчание Жени уже пугает... последний раз был здесь 5 ноября... неужели ему так плохо??... (любая неизвестность всегда угнетает и страшит)...но и верить хочется, что поправиться (если заболел..)  Очень ждём!!!!!!

3

Lira , да уже невыносимо страшно.   Он    точно заболел .  Будем ждать.

4

Что заболел написал второго числа, а пятого уже пропал. Как-то очень быстро всё.
Неизвестность хуже всего...

5

Женя ты где отзовись! мы так все далеко( тысячи километров и контактов нет(

6

Лена
в чате успела прочитать твоё сообщение (кот. ты удалила), отвечу здесь,
у Алтынов Нордри рассказал, что его покусала кошка, и мы всем чатом уговаривали его сделать прививку от бешенства, а он не хотел(!)... всё таки уговорили и он пошёл в поликлинику, от "бешенства" отказался, а от "столбняка" поставил..после посещения пол-ки он заболел, там была туча народа..) .. не знаю, что и думать.. ругаю себя, что уговаривали идти в такие времена, но и бешенство не шутка..  только он сам нам может рассказать...

7

Lira, дикая кошка? Ужас какой!
И правда, бешенство очень опасно.
А когда это было? Сколько дней прошло до его жалоб здесь?
Вот апатия и последующий прилив энергии как раз при бешенстве может быть. Блин!

8

Соньчик
да, дикая, поэтому все и испугались за него...
хотел взять котёнка, а мать вцепилась в руку, конечно, были раны...

(такие сейчас времена, не знаешь, какая болезнь страшнее)

9

Lira написал(а):

(такие сейчас времена, не знаешь, какая болезнь страшнее)

Вот я тоже сейчас думаю, что мы уже зациклились на ковиде, думаем страшнее ничего быть не может. Оказывается может.
Как же так получилось, что практически ненужную прививку от столбняка сделали а жизненно важную от бешенства не сделали?

10

после укуса прошло вроде 2-3 дня (уже забывается), когда написал об этом в чате Алтынов, на след.день уговаривали всей толпой, след.день сходил в пол-ку, и затем уже здесь написал, что недомагает..сейчас посмотрела его сообщения выше


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » О Nordri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно