VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Солнечный орел.Татарстан


Солнечный орел.Татарстан

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Совсем не так голосит как Милда, непривычно.
Первая рыбка.

72

Соньчик
Добрый день!
Это гнездо белохвостых в Татарстане, ещё одна трансляция Ринура Бекмансурова. Орлы Чулман и Кама. У них сейчас одно яйцо. Ждём птенца.
Трансляция Солнечных в Татарстане тоже есть. Они пока строят гнездо.
Очень рада что вы всё ещё поддерживаете форум созданный Нордри.

73

Alina написал(а):

Соньчик
Добрый день!
Это гнездо белохвостых в Татарстане, ещё одна трансляция Ринура Бекмансурова. Орлы Чулман и Кама. У них сейчас одно яйцо. Ждём птенца.
Трансляция Солнечных в Татарстане тоже есть. Они пока строят гнездо.
Очень рада что вы всё ещё поддерживаете форум созданный Нордри.

Спасибо, за дополнения!
Я посчитала, что эта тема наиболее подходящая из имеющихся. Заводить отдельную нет смысла, всё равно я тут преимущественно сама с собой разговариваю  :D

74

Соньчик
Нордри был седцем и душой этого форума. Без него конечно уже не то общение.
Нам в чате у Солнечных в Татарстане его тоже очень не хватает.
Вы наверно Милду смотрите? Там в этом году вроде пока удачно складывается. Очень надеюсь что вырастят птенцов.

75

Alina написал(а):

Соньчик
Нордри был седцем и душой этого форума. Без него конечно уже не то общение.
Нам в чате у Солнечных в Татарстане его тоже очень не хватает.
Вы наверно Милду смотрите? Там в этом году вроде пока удачно складывается. Очень надеюсь что вырастят птенцов.

Милду смотрю только видео Веротайи, только её в подписках оставили и Василису Грозную нашу.
Если здесь никто не будет писать, то форум удалят и все труды Жени пропадут.
Я могу приходить и ставить плюсик, но, видимо, никому кроме меня до форума дела нет. И если объявится Ольга, когда-нибудь, то ей негде будет нас найти.

76

Соньчик
Да. Ольгу надо дождаться. Я буду сюда заходить, писать что-нибудь. Здесь так грустно.
А почему ты не хочешь зайти к нам на You Tube в гнезда Татарстана? У нас вчера первый птенец появился у Алтына и Алтынай. Приходи.
https://www.youtube.com/channel/UCJ2wp4 … 8ei7Uu6uZg

77

Alina написал(а):

А почему ты не хочешь зайти к нам на You Tube в гнезда Татарстана? У нас вчера первый птенец появился у Алтына и Алтынай. Приходи.

Я не не хочу. Просто с телефона это неудобно делать. Много телодвижений. А комп стоит мёртвой железякой уже даже не знаю сколько. Год, два, где-то так.
Поэтому смотрю то, что ютюб подбрасывает из подписок.
Когда стримы заново запускаются, тогда я их вижу и захожу. Вот недавно очень много новых стримов прибалтийских появилось, я в каждый зашла, но не поняла даже с переводом, какая птица в замке должна быть. Пока никого не видно.
Бубо-бубо есть в этом году. Давно их не было. Приманили искусственным домом.
Как-то так.
Ну и больше всего трачу времени на текущие новости, аналитику.
В жизни бы не подумала, что меня может заинтересовать политика. Но вот втянулась как-то и за уши не оттащишь.

78

Соньчик
Я тоже сижу по уши в политике, аналитике и геополитике. А с учётом того что я живу в русофобской Латвии, для меня это всё тем более актуально. Я надеюсь что это мракобесие когда-нибудь закончится. И мы будем жить в другом мире, не таком страшном как сейчас. Просмотр гнёзд меня немного отвлекает от всего этого кошмара.

79

Alina написал(а):

Соньчик
Я тоже сижу по уши в политике, аналитике и геополитике. А с учётом того что я живу в русофобской Латвии, для меня это всё тем более актуально. Я надеюсь что это мракобесие когда-нибудь закончится. И мы будем жить в другом мире, не таком страшном как сейчас. Просмотр гнёзд меня немного отвлекает от всего этого кошмара.

Да, вам даже сложнее чем нам. И больше враждебного окружения и запреты с гонениями тоже не дают расслабиться. Запреты наших СМИ туда же.
А у нас либеросня бесчинствует. Кто бы мог подумать, что их столько наплодилось. Теперь есть надежда проредить их количество. Кто сам сбегает, кому помогают сроками реальными или возможными. Но очень по-вегетариански действуем, конечно. Я и не сторонник СМЕРШа. Всё должно быть по закону.

80

Здравствуйте, кто меня читает!
В Татарстане у Алтынычей выросли две чудесные девочки-орлёнка. Но, к сожалению, одна из них (старшая) опять погибла на ЛЭП от удара током, почти сразу после вылета из гнезда. :(


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Солнечный орел.Татарстан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно