VilnisForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Аисты,журавли и тд


Аисты,журавли и тд

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Букачек (Бука) - герой!
все знакомые "птичники слетелись", понаблюдать)
утром в рационе мясо появилось, значит деньги дошли до получателя! )))

12

да там пока затраты на маленьких птенцов небольшие ( у нас бы и самый бедный колхозник прокормил )).А в европе может и эта мелочевка денег стоит конечно.Когда подростут,тогда уже и  затраты прибавятся.тогда уже  и рыбу надо с магазина покрупнее.

13

Я вот всё жду, папаня выбросит мелкого из гнезда? или нет? они вроде всегда так делают..
старшие уже здоровяки, а малыш мелкий.

14

да наврядли.Все время пишут про это правило,как норму для аистов.Но мне кажется все их поступки зависят от характера конкретной птицы.Да и самцы всегда добрее к детям..

15

это самки все время что то просчитывают ))варианты перебирают,переживают..
Потому что ,наверное они в гнезде сидят,им время много есть думать о разном.А самец что- летает,обязаности выполняет- а там уже как получится само

16

за аистами не следила, их привычек не знаю, но тоже думаю, что выбрасывают скорее всего самки.
в чате приводят пример, что в прошлом году где-то мелкого "помиловали" и он первым вылетел из гнезда и был бойцом)

Все они в душе Милды, Раймисы и Вилнисы!!  :rolleyes:

17

Lira написал(а):

утром в рационе мясо появилось, значит деньги дошли до получателя! )))

Думаешь мясо? А я думаю, что за розовые хреновины. Но дети не едят а папа за милую душу. Обычно он с утра не в духе) буянит и рыбу выкидывает за борт) Ладно мышей выкидывал, а чем рыба не угодила? Вчерашняя типа?
Представляю, что там под этой колонной творится.
А вчерашний обед и ужин съел почти весь и даже с обода недовыкинутое подобрал. Да и дети были особенно голодные вчера.
Малыш у них шустрый такой, никогда без еды не остаётся, всегда между старшими пролезет. И спит между ними греясь, когда папа встаёт или улетает. Такой не пропадёт.
Кто бы мог подумать, что я буду смотреть аистов)))

18

Аисты не просто так же птенцов выкидывают, а когда понимают, что не прокормят. Как-то птицы об этом заранее знают. Вон этонская беркутиха вообще яйцо съела из-за этого.
Меня больше волнует, как мужики будут подросших птенцов кормить?
С другой стороны они людей не боятся и вряд ли будут, но это тоже не хорошо в дальнейшей жизни.

Хочется пошло пошутить, что у аистят нет мамы, но есть родитель №1, родитель №2, родитель №3, а может и больше. Я не пойму 2 или 3 мужика их кормят по очереди.

19

розовое- новорожденные мыши(крысы)
http://forumupload.ru/uploads/001a/f0/62/2/t542622.jpg

20

Nordri, вот я именно так и предполагала. Мышей он не ест, так как волосатые. А новорожденные ещё лысые и зашли.


Вы здесь » VilnisForum » birds nest » Аисты,журавли и тд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно